среда, 14 апреля 2010 г.

Из серии "Новости Towah банк"



Towah SMS БАНК - TOCARD

Towah понимает мир сетей, поэтому сделали его легким для вас, чтобы заботиться о ваших деньгах. Почти каждый человек имеет в наши дни мобильные телефоны в сегодня, вам придется держать себя в курсе, с тем чтобы предоставить своим клиентам самое лучшее обслуживание. Мы включили использование современных технологий и мобильной связи, чтобы предоставить вам немедленные банковские услуги.
Towah дает эту услугу , сосредоточив внимание на команды SMS в случае утери или кражи kарты. Towah надеется, что с вами это не произойдет, но если это произойдет, то можно отменить вашу карту, чтобы она не использовалась.

Часть 2: Перевод денег на карту Towah
Поkупать в интернет магазине довольно просто , здесь всегда можно найти самые лучшие товары по самым лучшим ценам. Это все равно не всегда безопасно делать покупки в Интернете. Существует всегда мошенники и обманщики, которые только и ждут, чтобы украсть Вашу личность и информацию о кредитной карте. На Towah, мы используем тройные меры безопасности для вашей карты, но, как говорят, "Независимо от того, насколько вы умны, всегда есть тот, кто умнее”. Мы делаем все возможное, чтобы защитить вас, но вы также должны защитить себя. Towah решил сделать именно этот отличный способ, чтобы дать вам для переноса той суммы которой вы действительно нуждаетесь .Таким образом, баланс счета Towah является безопасной, и вы используете только то, что вам нужно.

Если вы хотите перевести 100 евро на карточку, помните, что вы отправляете в центах евро. 100 центов = 1 евро.
Не забудьте поставить нужное количество.

Пример: TOCARD Пароль сумму

Например: TOCARD XXX123X 10000




Как только вы посылаете текст, ваши деньги будут доступны для использования сразу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

заработай в интернете
заработок в интернете