вторник, 2 марта 2010 г.

Продукты JUUGO улучшают нашу жизнь


Продукты JUUGO позвояют нам жить той жизнью, о которой мы все только мечтаем. Продукты JUUGO поднимают нашу жизнь на более высокий уровень, не зависимо от того социального уровня, на котором вы сейчас находитесь.



Продукты - это не обязательно что-то в баночке или коробочке, не обязательно то, что можно съесть или выпить. Продукты JUUGO - это услуги. И такие услуги, которые улучшают нашу жизнь.


Что же это за услуги?


- Towah™ Предоплаченная MasterCard® - Удобное Платежное Решение


- Приоритетный Паспорт™, Стандартное членство;


- Towah Предоплаченная Телефонная Служба;


- Скидки на путешествия, авиабилеты, автомобили.


Так же запускаются новые продукты. Смотрите здесь

Путешествуй Стилем VIP с JUUGO

Как вы думаете, какая самая быстро-развивающаяся индустрия? На какой бизнес не влияет кризис?


Индустрия туризма. Смотрите сами - какой бы ни был кризис, мировой, не мировой, индустрия туризма постоянно набирает обороты. И товарооборот индустрии туризма с каждым годом увеличивается на 10-12 %.

Всемирно известный инвестор и миллиардер, самый богатый человек в Мире Уоррен Баффет сказал так о индустрии туризма: "Это самое лучшее Вложение, которое я когда-либо делал". Уоррен Баффет на сегодняшний день владеет 51 действующим предприятием, 3 из которых являются Компаниями Сетевого Маркетинга.

Конечно, раньше о таком бизнесе, как туризм обычному человеку и думать даже было невозможно. А теперь, вместе с компанией JUUGO мы можем и заиметь кусок от вкусного пирога, как туризм.

Да и отдыхать с большими скидками в 4-х и 5-ти звездочных отелях - это, согласитесь, приятно!!!


Так вот, благодаря JUUGO мы можем:

Забронировать Отдых Своей Мечты;


Забронировать Машину Своей Мечты;


Выбрать Среди Тысячи Гостиниц и только 4-х и 5-ти звездочных. Ниже уровня НЕТ.


Забронировать Авиаперелет


и все это по горящим ценам - 50-70 % скидки.

Вы спросите, откуда такие скидки? Да потому, что мы все это берем сразу же из первых рук, без всяких посредников, типа туристических фирм и турагентов. И многие крупные аэропорты, и 4-х и 5-ти звездочные отели постоянно дают скидки, о которых знают турагентства, но не знают многие из нас.

Да еще и наша карточка Towah™ MasterCard® дает еще скидку на покупку услуг от порталов-путешествия. Со всеми этими порталами JUUGO заключила договора.



На одном только портале www.ebookers.com собраны данные по более, чем 55 тысяч отелей и гостиниц 4-х и 5-ти звездочных, не ниже.




И, конечно же, Необходимые Телефонные Услуги. без этого никак нельзя отдыхать, всегда хочется поделиться своими впечателниями со своими родными и близкими.

Путешествовать стало еще проще, легче и кoмфортнее. Отдых Мирового Класса, Отдых в Экзотических странах Мира, и тысячи Долларов в Вашем распоряжении!

И ваши мечты могут воплотиться в реальность, если вы с JUUGO.

Поэтому, хватит думать. Пора начинать новую прекрасную жизнь с Джуго.

Регистрация здесь
 
skype: satnam41
 
e-mail: satnam1967@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

заработай в интернете
заработок в интернете