вторник, 13 апреля 2010 г.

История Towah ™



Как и во многих других глобальных успешных компаний у Towah ™ былo скромное начало. Towah ™ был создан после нескольких лет разочарования платежных систем в индустрии сетевого маркетинга, просроченные платежи, отсроченные платежи и безопасные платежи.


Towah ™ была основана в 2004 году и начал их испытаний в 2006 году с целью обеспечить оплату и информационные услуги, индустрия сетевого маркетинга, также известный, как Multi-Level Marketing ("MLM").


Основатели компании, вместе имеют более чем 10 летний опыт работы в отрасли MLM и 25 лет в разработке продуктов, увидели реальную потребность в индивидуальных платежных систем для обеспечения бесшовной сделок с клиентами в MLM компаний и комиссионных платежей к клиентам. С этого видения, Towah ™ создает потребительскую ценность через Towah ™ членов клуба, предоставляя услуги, которые повышают безопасность, упрощение ежедневных операций, управления информацией и увеличение коммуникационных возможностей.


После многочисленных дискуссий, и осознания того, что они нашли решение этой глобальной проблемы, родился Towah ™.


Теперь пять лет спустя, Towah ™ реализует эти мечты и позиционируется положительно в финансовом секторе.


Возможности Towah ™ 'настолько велики, что некоторые руководители из установленных финансовых мира присоединились к нашей команде и очень успешными компаниями в финансовой сфере в настоящее время находятся с нами для переговоров , чтобы работать в качестве партнеров.



MasterCard ® является зарегистрированной торговой маркой MasterCard ® International. Карта выдается Ньюкасл строительное общество ("НБС") на основании лицензии компанией MasterCard ® International, Inc НБС утвержден и регулируется Управлением по финансовым услугам, как эмитента электронных денег (регистрационный номер. 156058).


email:satnam1967@gmail.com
skype: satnam41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

заработай в интернете
заработок в интернете