вторник, 13 апреля 2010 г.

Сетевой маркетинг - МЛМ идеально подходит для всех. Но не все идеально подходит для ... Сетевого маркетинга



Я лично считаю, что сетевой маркетинг это совершенно фантастический профессиональный и действительно последняя возможность в свободное предпринимательство, где кто-то без образования, известных фамилий или больших финансовых ресурсов, можно стать богатым.

Преимуществами являются внеочередными.
Неограниченные возможности заработка, налоговые льготы, возможности поездки и возможность помочь другим, пока вы строите свой собственный успех. Но это еще не для всех.

Почему?


Потому что это требует определенного типа личности добиться успеха в МЛМ. Хотя я полностью призываю всех, кто стремится к лучшей жизни для рассмотрения карьеру в сетевом маркетинге, поэтому я хочу, чтобы вы сделали честную оценку себя, прежде чем принимать решение.
С девяти до пяти работа. Это необходимое зло в нашей жизни, так считают многие.
Мы в Juugo не страдаем от таких заблуждений и знаем, что работа это коварная ловушка - работа может дать вам доход, и вы боитесь отказаться от нее - но она не достаточна для достижения экономической свободы.
Люди отдают все свои силы и время для продвижения себя по карьерной лестнице в обычном бизнесе-структуре, не видя самой жизни. Когда силы и здоровье заканчиваются, то отправляют нас на дальнейшее выживание. Пенсии едва хватает, что бы оплатить счета и прокормить себя.
Большинство людей стремятся найти хорошую работу, даже если она им не нравится. Мы делаем это потому, что общество ожидает это от нас. Мы ищем "реальную" постоянную работу, которая подразумевает определенный статус, или звание. И большинство из нас добровольно подвергает себя на этот образ жизни в погоне за фиксированным окладом.
Сетевой маркетинг не для тех, кто ожидает фиксированный оклад.
Вы должны обладать предпринимательским духом, если рассчитывать на успех в нашей отрасли. Не каждый имеет его. Нет гарантии. Это большая проверка на тот бонус, который напрямую зависит от того, что вы создаете.

Если это пугает вас, вы, вероятно, больше подходитe для постоянной работы. Но если идея самоуправления могут повлиять на вас и ваш оклад, то в ы, безусловно, кандидат в нашем бизнесе.
Как правило, удается сильным личностям лучше. Вы должны быть самоходным, мотивированным, обладающим способностью к работе по собственной инициативе и способностью следить за вашей работой. Не достаточно только быть сильной личностью, вам также необходимо умение мыслить

Вот почему ...


Сетевой маркетинг является "копирование деятельности". Значительную часть деятельности, которой способна отслеживать успешные модели, стратегии и системы, разработанные вашей компанией.Это означает меньше личной славы, но больше личной безопасности, потому что, ваш бизнес не так зависим от вас, ваших возможностей и ваших знаний

В конечном итоге это дает большую безопасность и лучшую безопасность.
Как и в любом другом индивидуальном трудовой деятельности, нужно иметь дело с проблемами и трудностями. Что мы делаем иначе? Некоторые люди вокруг вас будут подозрительны, другие будут скептически, а некоторые из них будут завидовать.


Так что если вы с гордостью сообщает миру, что вы с МЛМ в поисках лучшего качества жизни, не удивляйтесь, если некоторые из этих людей оскорбляют вас и приводят причины, почему вы не должны, они бы никогда ... и вы никогда не сможет добиться успеха в этих усилиях.


Эти "благонамеренные" души будет рады предоставить вам страшные истории о людях, которые пытались MLM и не смогли.


Многие также хотят стать богатыми. Они живут в надежде, что существует нечто духовное, и достойны, быть бедными, они не заслуживают жизни с богатством. Некоторые из них также обнаружили, что богатство является мерой работы.


Вполне вероятно, что вы окружены всеми этими разными типами людей вокруг вас. Они будут делать все, что в их силах, чтобы воспрепятствовать тебе и в некоторых случаях вы будете даже жертвой саботажа.


Если вы хотите добиться успеха в МЛМ - сетевой маркетинг нужно верить в себя и не принимайте советов от других неудачливых людей вокруг вас. Моя рекомендация является абсолютным никогда не принимать финансовые советы из бедных слоев населения.


Сетевой маркетинг это большее доверие между спонсором и его сотрудников, чем на официальном рынке труда.


Миллионы людей устали от бесконечных, плохих отношений, сплетен, политики и неспособности оказывать влияние на их повседневную работу.


Еще одним важным условием для успеха в сетевом маркетинге является хорошие навыки преподавания.


Вот почему ...

Примерно десять процентов населения являются по натуре продавцом. Они хотели бы продать, они хороши на продажу, и они вовсе не боятся получить отказ. 90% населения не любят продавать. Сама идея получения "Нет", приводят к мурашкам, бегающим по спине.

Формула для создания богатства в нашей деятельности являются:

Организовать большие группы людей, которые постоянно делают несколько простых вещей, в течение длительного времени.


Вы скоро обнаружите, что учителя, преподаватели, тренеры, профессиональные тренеры и преподаватели йоги Естественно подходит для сетевого маркетинга. Так что если у вас есть хорошие навыки преподавания, так что весьма вероятно, что вы будете успешны в сетевом маркетинге.

Многие люди считают, что успех приходит с изменением других. Вы скоро обнаружите, что подлинный успех придет с вашим собственным изменением. Ваше личное развитие создаст цепную реакцию, которая затронула все вокруг вас в положительную сторону. Я уверена, что ваша сеть в MLM организации будет расти так же быстро, как и вы и ваш бизнес будет расти вместе с вами.

Итак, вы можете видеть, что бизнес в сетевом маркетинге в значительной степени отличается от традиционного предпринимательства. Вы должны иметь сильное чувство собственного достоинства и управлять бизнесом с абсолютной уверенностью. И последнее, но не в последнюю очередь, необходимо быть готовыми подавить свое эго, и использовать методы использования системы, разработанной авторами


Если это относится к вам, или вы человек, которым вы хотели бы быть ...то вы хороший кандидат в компанию JUUGO.

Natalia Pettersson
skype: satnam41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

заработай в интернете
заработок в интернете